К какому числу надо прибавить 4 раза по 4 затем отнять 5 раз по 5 чтобы получилось 40

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:10
    0
    X+16-25=40

    x-9=40

    x=49

    ОТвет х=49

    проверка

    49+4+4+4+4=65

    65-5-5-5-5-5=40

    проверка доказала, что ответ верный