Сравните дроби: 11/12 и 13/16; 4/15 и 0.3

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:23
    0
    11/12 и 13/16 = 44/48 и 39/48 = 11/12 >13/16

    4/15 и 0.3 = 16/60 и 18/60 = 4/15 < 0.3