Выразите в виде десятичной дроби.

-3/4; 1/5; - 7/20;

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:29
    0
    1) - 3/4 = - 0.75

    2) 1/5 = 0.2

    3) - 7/20 = - 0.35
  2. 19 марта, 22:53
    0
    -0,75; 0,5; -0,35 сделаешь так у меня все правильно