В трех классах учиться90 человек, в 1 а 34, а в 1 б на 5 меньше чем у 1 а. сколько учеников в 1 в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:14
    0
    1) 34-5=29 (1 б)

    2) 90 - (29+34) = 90-63=27 (1 в)

    Ответ: в 1 в учится 27 учеников
  2. 6 декабря, 18:50
    0
    1 б) 34 - 5 = 29

    29+34=63

    1 в) 90-63 57