Запиши выражение и найди его значение: сумма чисел а и 2 при а = 30; 57; 9.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:56
    0
    a+2=?

    при а=30, а+2=30+2=32

    при а=57, а+2=57+2=59

    при а=9, а+2=9+2=11
  2. 25 августа, 08:47
    0
    а+2 при а=30

    30+2=32

    а+2 при а=57

    57+2=59

    а+2 при а=9

    9+2=11