Решите

1) - 36 + (+41) + (-23) + (+126) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:38
    0
    -36 + (+41) + (-23) + (+126) = ?

    Ответ: 108
  2. 11 августа, 03:04
    0
    -36 + 41 - 23 + 126 = - 36 + 18 + 126 = - 36 + 144 = 108