Упростите вырожение найди его значение 6 (3x+5y) + 7x-5y при x+y=3

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:29
    0
    18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у х+у=3,25 х+25 у=3*25=75!