Турист вышел из пункта А в пункт В сначала он шёл 4 ч со скоростью 5 км/ч потом 2 ч отдыхал после этого шёл ещё 2 ч с тойже скоростью и прибыл в пункт. в постройте график движения туриста Графики

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:41
    0
    4*5=20

    20+2=22

    2*5=10

    22+10=32