Толя вышеАндрея на 5 см. Петя такого же роста что и толя но он на 3 см ниже саши на сколько мс саша выше чем Андрей?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:46
    0
    5+3=8 (см)

    Ответ: Саша выше Андрея на 8 см)
  2. 2 ноября, 13:46
    0
    5+3=8 (см) Саша выше Андрея на 3 сантиметра