Найдите средние арифмитическое и размах ряда 144 146 114 138 6

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:57
    0
    Сред ариф = 144+146+114+138+6 и это все разделить на 5, получится 109,6

    размах=146-6=140