Для проведения ремонта электрической проводки купили 16 одинаковых мотков алюминиевого и 11 одинаковых мотков медного провода. общая длина купленного провода составляла 650 м. сколько метров алюминиевого провода было в мотке если медного провода в одном мотке было 30 м?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:14
    +1
    30*11=330 м-медн.

    650-330=320 м-алл.

    320/16=20 мотков алл