Площадь прямоугольника одна сторона которого равна 8 см равна 56 см в квадрате найди его периметр

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:10
    0
    56:8=7 (см) вторая сторона

    2 (7+8) = 2*15=30 (см) периметр
  2. 3 сентября, 03:59
    0
    56:8=7 см - вторая сторона

    7*2+8*2=30 см-периметр