рабочие должны покрасить 40 метров забора в первый день они покрасили 14 метров во второй 15 метров сколько метров осталось покрасить

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:04
    0
    За два дня рабочие покрасили

    14+15=29 м

    40-29=11 м им осталось
  2. 29 ноября, 11:30
    0
    Осталось: 11 метров

    40-14-15=11