1) a * (2.3+1.6) = 4.2*2.3+b

2) с * (7,2+3,90=0,5*7,2-d

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:09
    0
    1)

    a * (2.3+1.6) = 4.2*2.3+b

    2.31a+1.6a=9.66+b

    3.9 в квадрате + 9,66+b

    2)

    с * (7,2+3,90=0,5*7,2-d

    7,2 с+3,90 с=3,6-d

    11, с в квдарате+3,6-d