На клумбе рацвели 15 красных астр розовых на 3 меньше а белых астр столько сколько красных и розовых вместе сколь белых астр

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:35
    0
    15-3=12 розовых астр

    15+12=27 белых астр
  2. 6 мая, 09:55
    0
    1) 15-3=12 (астр) - розовых

    2) 15+12=27 (астр) - белых

    Ответ: 27