Как решить уравнение Икс плюс 1960 равно 5000

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:23
    0
    Х+1960=5000

    х=5000-1960

    х=3040
  2. 22 февраля, 12:31
    0
    5000-1960=3040 ...