Сколько будет 2+2*2

кто знает

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:45
    0
    Ответ 6.

    т. е 2 х2=4 и 4+2=6
  2. 25 апреля, 02:29
    0
    2+2*2=4+2 = 6 умножение выполняется первым