7a-5b-3=0 пара чисел (2; 8)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:20
    0
    7 а-5b-3=0. (2; 8)

    7•2-5•8-3=0

    14-40-3=0

    29=0 (не верно)

    ответ: пара чисел (2; 8) не являются решением уравнения