Реши уравнение А минус 575 равно 36 разделить на 2

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:24
    0
    А-575=36:2 А-575=18 А=575+18 А=593
  2. 22 марта, 15:14
    0
    A-575=36:2

    a-575=18

    a=575+18

    a=593