Ширина прямоугольника 4 сантиметра, длина 5 сантиметров Найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:55
    0
    Да привет я тебе помогу вот решение

    (4+5) * 2=18 см
  2. 6 августа, 18:39
    0
    4+4+5+5=18 (см)

    Ответ: P=18 см.