В четырёхугольнике авсд сторона ад на 4 см 6 мм больше стороны ав, а АВ = вс = сд = 13 см. найди периметр четырёхугольника

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:33
    0
    1) 13*3=39 (см) - а, б, с.

    2) 39+4,6 = 43,6 см

    Ответ: 43,6 см