Упрасите выражение и найдите его значение 6 (3x+5y) + 7x-5y при х+у=3

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:23
    0
    18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 (х+у)