Упрасите выражение 17 а - 8 а+5 а и найдите его значение при а=709

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:52
    0
    17 а - 8 а + 5 а = 9 а + 5 а = 14 а

    при а = 709: 14 а = 14 * а = 14 * 709 = 9.926