Математика 5 класс номер 255

укажите два числа, которые можно подставить вместо буквы чтобы делились на 5 значение выражении:

1) 628+26x; 2) 1534y-22; 3) n+916•25

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:29
    0
    628+26*15=1018

    628+26*10=888

    1534*15-22=22988

    10+916*25=22910