Укажите 2 числа которые можно подставить вместо буквы чтобы делились на 5 значения выражений 1) 628+26 х 2) 1534 _ 22 3) Н+916 * 25

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 02:51
    0
    1) 2 и 7 2) что это такое? 3) 4 и 14
  2. 11 марта, 04:56
    0
    1 628+262=890:5=178 и 628+267=895:5=179

    2 что там умножить и что

    3 84+916*25=25000:5=5000 и 9+916*25=23125:5=4625