Как решить 4 целых2 / 15 + 7 целых 2 / 4

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:15
    0
    4 2/15 + 7 2/4 = 4 8/60 + 7 30/60 = 11 38/60 = 11 19/30