Дядя артём за 2 ч проехал на лошади 18 км. какое расстояние он проедет за 5 ч, если будет ехать с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:12
    0
    1. 18:2=9 (км/ч) - скорость дяди Артема.

    2. 9*5=45 (км) - проедет дядя Артем за 5 ч с той же скоростью.

    Ответ: 45 км проедет дядя Артем за 5 ч.
  2. 14 августа, 04:23
    0
    1) 18 : 2 = 9 (км/час) скорость

    2) 9 • 5 = 45 (км)

    Ответ 45 км