Булочка стоит 8 рублей сколько стоят 2 такие булочки условия

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:34
    +1
    1 б-8 руб

    2 б-? руб

    2*8=16 (руб)

    Ответ: 2 булочки стоят 16 рублей
  2. 30 октября, 09:33
    +2
    1 б. - 8 руб.

    2 б. - ? руб.

    8*2=16 (б.)