3-2/5*3 1/3 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:06
    0
    3-2/5*3 1/3=1 2/3

    1. 2/5 * 3 1/3=2/5*10/3=1 1/3

    2. 3-1 1/3=2 3/3-1 1/3=1 2/3