Запишите в виде десятичных дробей 83/200 и 12/125 со знаменателем 1000

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 03:48
    0
    83/200 = (83*5) / (200*5) = 415/1000=0,415 12/125 = (12*8) / (125*8) = 96/1000=0,096