Реши задачы

задача 1

2 детских журнала стоят 60 рублей. Сколько стоит 1 детский журнал?

задача2

Одна хлопушка стоит 20 рублей. Сколько стоят 3 такие хлопушки.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:29
    0
    1 задача

    60/2=30 (р) стоит 1 детский журнал

    Ответ: 30 рублей

    2 задача

    20*3=60 (р) стоят 3 хлопушки

    Ответ 60 рублей
  2. 21 декабря, 21:50
    0
    1 задача журнал 30 рублей

    2 задача 60 руб