Задача 4 класса 2 самосвала перевозили груз поровну 1 самосвал перевозил по 3 тонны груза за рейсы сделал Всего 14 рейсов второй за рейс 2 т груза

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:37
    0
    1) 3*14=42 (т) - перевез груза каждый самосвал (т. к. они перевезли поровну)

    2) 42:2=21 (р.) - сделал второй самосвал