Вычислить значение выражения 6 умножить на а, а = 0, 1, 5, 7, 10

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:42
    0
    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=35

    6*10=60
  2. 6 декабря, 00:50
    0
    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=42

    6*10=60