Решите задачу

За 8 одинаковых тетрадей и календарь по цене 98 рублей заплатили 194 рубля. Сколько стоит одна тетрадь?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:51
    0
    1) 194-98=96 (р.) - за 8 тетрадей

    2) 96 / 8 = 12 (р.) - за 1 тетрадь