X минус 3/7x = 2,8

помогите, как можно быстрее

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:54
    0
    7/7x-3/7x=2,8

    4/7x=2,8

    X=2,8 : 4/7

    X=49/10 или же, = 4,9