Как найти площадь фигуры со сторонами 3 см, 1 см, 2 см, 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:03
    0
    3*1+2*5=3+10=13 (см2) - S фигуры
  2. 16 июня, 11:15
    0
    S=3*1=3 (см)

    S=2*5=10 (см)