Правельное решение уровнения 13+х=6*4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:25
    0
    13+х=24

    х=24-13

    х = 11
  2. 23 июня, 03:49
    0
    13+x=6x4

    13+x=24

    x=24-13

    x=11

    Ответ: x=11