Прямоугольник со сторонами 5 см. и 9 см. найди его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 11:05
    0
    (5+9) * 2=28 (см) - периметр

    5*9=45 (см2) - площадь
  2. 18 октября, 13:58
    0
    Площадь=45 см, а периметр равен=28 см