Сравните дроби, какие из них ближе к 1?

3/8 и 2/7

9/11 и 17/20

7/12 и 8/15

22/23 и 45/46

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:51
    0
    22/23 и 45/46, так как дробь равна 1 если: будет дробь 22/22 = 1, 10/10 = 1, 45/45 = 1 и так далее