В корзине 40 фруктов 1/4-груши остальная часть-яблоки найдитн часть яблок

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:35
    0
    1) 1-1/4=3/4 - часть яблок

    2) 3/4 * 40 = 30 (шт) яблок