Кто умный? 2+2*2 на смекалку

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:42
    0
    2+2*2=2+4=6

    ...
  2. 9 ноября, 02:41
    0
    6, ибо сначала произведение, а потом суммирование.