Для ремонта коридора и комнаты купили 25 рулонов обоев. сколько рулонов пойдёт на оклеивание стен в комнате, если для неё нужно в 4 раза больше обоев, чем в каредоре в два ришения

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:15
    0
    1) 1+4 = 5 (ч) частей на поклейку

    2) 25:5 = 5 (р.) - в одной части

    3) 5*4=20 (р.)

    ответ: 20 рулонов