Сколько будет 18-2 умножить на 6

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:42
    0
    Будет 96 потому что 18-2=16

    16*6=10*6=60+6*6=96
  2. 11 февраля, 05:11
    0
    18-2*6=18-12=6 ...