На какие числа делится разность 187 умножить на 35 минус 35 умноженное на 24 кроме числа 35

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 05:57
    0
    187·35-35·24=35· (187-24) = 35·153=35·3·51=35·3·3·17

    Делится на 3,9,17,51