Сколько будет 2355-455+10+65*4

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:44
    0
    2355-455+10+65•4=2170

    1) 65•4=260

    2) 2355-455=1900

    3) 1900+10=1910

    4) 1910+260=2170