Реши уровнение: (d-389) * 3=807

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:52
    0
    (d-389) * 3=807

    d-389=807:3

    d-389=269

    d=269+389

    d=658

    (658-389) * 3=269*3=807
  2. 30 марта, 08:01
    0
    (d-389) * 3=807

    3d-1167=807

    3d=807+1167

    3d=1974

    d=1174:3

    d=658