Помогите решить!

-3.1+1.2

2.1 + (-2.8)

8.5-10

-1.9+3.8

4.5 + (-3.9)

-3.1+1.2

2.1 + (-2.8)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:45
    0
    -3.1+1.2=-1,9

    2.1 + (-2.8) = - 0,7

    8.5-10=-1,5

    -1.9+3.8=1,9

    4.5 + (-3.9) = 0,6

    -3.1+1.2=-1,9

    2.1 + (-2.8) = - 0,7

    u tebya net kalkulyator?