Как решить пример 200-80:2+6

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:56
    0
    1) 80:2=40 2) 200-40=160 3) 160+6=166
  2. 31 июля, 15:12
    0
    200 - (80:2) + 6=200-40+6=60+6=66