Помогите

(X-8/9) + 3/8=19/36

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:41
    0
    (X-8/9) + 3/8=19/36

    х=19/36+8/9-3/8

    х = (19+32) / 36-3/8

    х=51/36-3/8

    х=17/12-3/8

    х = (34-9) / 24

    х=25/24

    х=1 1/24