У белки было несколько орехов. когда она съела 7 орехов, то у нее осталось 9. сколько орехов у белки было сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:09
    0
    7+9=16 странно что такой вопрос еще есть
  2. 23 октября, 18:18
    0
    1) 7+9=16 (ор) - Было у белки

    Ответ: 16 орехов!